Kontakt

Günter Hasenfratz

1. Vorsitzender

Günter Hasenfratz : 1. Vorsitzender

Friesenstraße 6
79117 Freiburg

+49 (0)761 / 692 54
g.hasenfratz@sv-ebnet.de

Andreas Hofer

2. Vorstand

Andreas Hofer : 2. Vorstand

Alemannenstr. 46
79117 Freiburg

+ 49 (0)761 / 628 48
a.hofer@sv-ebnet.de

Julian Asal

Schriftführer

Julian Asal : Schriftführer

Hans-Jakob-Str. 26
79117 Freiburg

+49 (0)761 / 6008 804
j.asal@sv-ebnet.de

Werner Seger

Kassierer

Werner Seger : Kassierer

Schlossgasse 35
79112 Freiburg

+49 (0)7664 / 34 33
w.seger@sv-ebnet.de

Ralf Morath

Abteilungsleiter Fußball

Ralf Morath : Abteilungsleiter Fußball

Klein Grün 11a
79117 Freiburg

+49 (0)160 / 9463 1333
r.morath@sv-ebnet.de

Bernd Keller

Jugendleiter Junioren

Bernd Keller : Jugendleiter Junioren

Hirschenhofweg
79117 Freiburg


b.keller@sv-ebnet.de

Kathrin Weirich

Festwart

Kathrin Weirich : Festwart

Großmatte 2
79252 Stegen


k.weirich@sv-ebnet.de

Cornelia Blessing

Abteilungsleiterin Gymnastik

Cornelia Blessing : Abteilungsleiterin Gymnastik

Josef Schweizer Str. 6
79117 Freiburg

+49 (0)761 / 696 5940
connyisele@web.de

Martin Strohmaier

Beistzer Aktiv

Martin Strohmaier : Beistzer Aktiv

Gartenstraße 4
79199 Kirchzarten


m.strohmaier@sv-ebnet.de

Niki Weirich

Beisitzer Aktiv

Niki Weirich : Beisitzer Aktiv

Großmatte 2
79252 Stegen

+49 (0)7661 / 6299 957
n.weirich@sv-ebnet.de

Friedrich Treuheit

Beisitzer Passiv

Friedrich Treuheit : Beisitzer Passiv

Bächlehurst 12
79249 Merzhausen

+49 (0)761 / 402 121
f.treuheit@sv-ebnet.de

Andreas Lorenz

Jugendleiter Juniorinnen

Andreas Lorenz : Jugendleiter Juniorinnen

n/a
79117 Freiburg

+49 (0)176 / 1309 7124
andreas.lorenz@sv-ebnet.de