Kontakt

Unbesetzt : 1. Vorsitzender Unbesetzt
1. Vorsitzender
Das Amt des 1. Vorsitzenden ist nach dem Tod von Günter Hasenfratz vorübergehend vakant.

Andreas Hofer : 2. Vorstand Andreas Hofer
2. Vorstand

a.hofer@sv-ebnet.de
+49 (0)761 / 628 48
Julian Asal : Schriftführer Julian Asal
Schriftführer

j.asal@sv-ebnet.de
+49 (0)761 / 6008 804
Veronika Klitsche : Mitglieder- u. Kassenverwaltung Veronika Klitsche
Mitglieder- u. Kassenverwaltung

v.klitsche@sv-ebnet.de
+49 (0)761 / 622 10
Ralf Morath : Abteilungsleiter Fußball Ralf Morath
Abteilungsleiter Fußball

r.morath@sv-ebnet.de
+49 (0) 160 / 9463 1333
Andreas Lorenz : Jugendleiter Andreas Lorenz
Jugendleiter

a.lorenz@sv-ebnet.de
+49 (0)176 76611474
Kathrin Weirich : Festwart Kathrin Weirich
Festwart

k.weirich@sv-ebnet.de
Cornelia Blessing : Abteilungsleiterin Gymnastik Cornelia Blessing
Abteilungsleiterin Gymnastik

c.isele@sv-ebnet.de
+49 (0)761 / 696 5940
Martin Strohmaier : Beisitzer Aktiv Martin Strohmaier
Beisitzer Aktiv

m.strohmaier@sv-ebnet.de
Niki Weirich : Beisitzer Aktiv Niki Weirich
Beisitzer Aktiv

n.weirich@sv-ebnet.de
Friedrich Treuheit : Beisitzer Passiv Friedrich Treuheit
Beisitzer Passiv

f.treuheit@sv-ebnet.de
+49 (0)761 / 402 121