Kontakt

Günter Hasenfratz : 1. Vorsitzender Günter Hasenfratz
1. Vorsitzender
Friesenstraße 6
79117 Freiburg
0761 / 692 54
g.hasenfratz@sv-ebnet.de
Andreas Hofer : 2. Vorstand Andreas Hofer
2. Vorstand
Alemannenstr. 46
79117 Freiburg
0761 / 628 48
a.hofer@sv-ebnet.de
Julian Asal : Schriftführer Julian Asal
Schriftführer
Hans-Jakob-Str. 26
79117 Freiburg
0761 / 6008 804
j.asal@sv-ebnet.de
Werner Seger : Kassierer Werner Seger
Kassierer
Schlossgasse 35
79112 Freiburg
07664 / 34 33
w.seger@sv-ebnet.de
Ralf Morath : Abteilungsleiter Fußball Ralf Morath
Abteilungsleiter Fußball
Klein Grün 11a
79117 Freiburg
0160 / 9463 1333
r.morath@sv-ebnet.de
Andreas Lorenz : Jugendleiter Andreas Lorenz
Jugendleiter
   
0176 / 1309 7124
a.lorenz@sv-ebnet.de
Kathrin Weirich : Festwart Kathrin Weirich
Festwart
Großmatte 2
79252 Stegen

k.weirich@sv-ebnet.de
Cornelia Blessing : Abteilungsleiterin Gymnastik Cornelia Blessing
Abteilungsleiterin Gymnastik
Josef Schweizer Str. 6
79117 Freiburg
0761 / 696 5940
c.isele@sv-ebnet.de
Martin Strohmaier : Beisitzer Aktiv Martin Strohmaier
Beisitzer Aktiv
Gartenstraße 4
79199 Kirchzarten

m.strohmaier@sv-ebnet.de
Niki Weirich : Beisitzer Aktiv Niki Weirich
Beisitzer Aktiv
Großmatte 2
79252 Stegen
07661 / 6299 957
n.weirich@sv-ebnet.de
Friedrich Treuheit : Beisitzer Passiv Friedrich Treuheit
Beisitzer Passiv
Bächlehurst 12
79249 Merzhausen
0761 / 402 121
f.treuheit@sv-ebnet.de