Kontakt

Unbesetzt : 1. Vorsitzender Unbesetzt
1. Vorsitzender
Das Amt des 1. Vorsitzenden ist nach dem Tod von Günter Hasenfratz vorübergehend vakant.

Andreas Hofer : 2. Vorstand Andreas Hofer
2. Vorstand
Alemannenstr. 46
79117 Freiburg
0761 / 628 48
a.hofer@sv-ebnet.de
Julian Asal : Schriftführer Julian Asal
Schriftführer
Kunzenweg 27
79117 Freiburg
0761 / 6008 804
j.asal@sv-ebnet.de
Veronika Klitsche : Kassiererin Veronika Klitsche
Kassiererin
Hurstbrunnenstr. 9
79117 Freiburg
0761 / 622 10
v.klitsche@sv-ebnet.de
Ralf Morath : Abteilungsleiter Fußball Ralf Morath
Abteilungsleiter Fußball
Klein Grün 11a
79117 Freiburg
0160 / 9463 1333
r.morath@sv-ebnet.de
Andreas Lorenz : Jugendleiter Andreas Lorenz
Jugendleiter
   
0176 / 1309 7124
a.lorenz@sv-ebnet.de
Kathrin Weirich : Festwart Kathrin Weirich
Festwart
Kappler Str. 115a
79117 Freiburg

k.weirich@sv-ebnet.de
Cornelia Blessing : Abteilungsleiterin Gymnastik Cornelia Blessing
Abteilungsleiterin Gymnastik
Josef Schweizer Str. 6
79117 Freiburg
0761 / 696 5940
c.isele@sv-ebnet.de
Martin Strohmaier : Beisitzer Aktiv Martin Strohmaier
Beisitzer Aktiv
Gartenstraße 4
79199 Kirchzarten

m.strohmaier@sv-ebnet.de
Niki Weirich : Beisitzer Aktiv Niki Weirich
Beisitzer Aktiv
Kappler Str. 115a
79117 Freiburg

n.weirich@sv-ebnet.de
Friedrich Treuheit : Beisitzer Passiv Friedrich Treuheit
Beisitzer Passiv
Bächlehurst 12
79249 Merzhausen
0761 / 402 121
f.treuheit@sv-ebnet.de